Страницы: 1
RSS
Пти брабансон

добрый день. Я в ужасе от описания про породу пти брабансон. Не поленилась спец. зарегистрироваться.  
        -Отношение к детям 1?
        -не подходит для семей с маленькими детьми
        -Упрям и независим
  • Пти-брабансон проявляет крайнюю степень недоверия к незнакомцам, хотя  хорошо воспитанный представитель породы никогда не будет вести себя  агрессивно без серьезной на то причины. Эта собака неизменно остается  начеку и всегда громко оповещает своих владельцев о приближении  незнакомого человека. Так что она может успешно совмещать роль домашнего  питомца с обязанностями сторожа. ..
  • Эта порода хуже поддается приучению к туалету, чем более крупные собаки.......................................................................... Вы это точно к брабансонам приписали? Я в шоке если честно. Вы первый и единственный  сайт с таким описанием про них. У нас живет птишка. и прежде чем заводить я оооочень много читала на протяжении неск месяцев про породу. и на своем опыте утвердилась в в неверном описании этого сайта. на пеленку ходит с первых часов появления у нас. и больше ни ни! ребенка 3х лет любит ужасно. чужих зацелует до смерти.  

Ольга, спасибо, что не "поленились специльано зарегистрироваться", чтобы оставить этот комментарий. Скажите в это абцазе

Пти-брабансон проявляет крайнюю степень недоверия к незнакомцам, хотя   хорошо воспитанный представитель породы никогда не будет вести себя   агрессивно без серьезной на то причины. Эта собака неизменно остается   начеку и всегда громко оповещает своих владельцев о приближении   незнакомого человека. Так что она может успешно совмещать роль домашнего   питомца с обязанностями сторожа.

что конкретно неправильно и вас смутило? насчет детей подправим, спасибо за комментарий

Пти брабансон мелковат для домашнего сторожа... Малый брабансон иначе  называется  еще гладкошерстным  гриффоном, и по размерам он как раз с них и будет.
Эта порода относится к числу  декоративных (относится к  группе малых бельгийских собак), собак-компаньонов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)