Страницы: 1 2 След.
RSS
массаж китайский скребком киев, массаж китайский скребком киев

В интернете если посмотреть, то есть очень много предложений по поводу того где делают массаж в Киеве. Да и виды массажа, такие все разные, выбирай, прям какой нравится или такой, что еще не пробовала. Я вот еще не пробовала Китайский массаж. Читала что есть у них такой вид массажа, как - массаж китайский скребком киев больше интересует. Так что бы не ехать в другой город. Какой интересный массажный салон вы бы посоветовали для массажа или какой вид массажа?

Когда меня стали донимать боли в спине , друзья посоветовали пройти курс массажа в киевском салоне "Колибри". Теперь я его всем рекомендую. И классные специалисты китайского массажа там тоже работают.

О Колибри и я слышала много лестных слов, подруга также рекомендовала его посетить. Но так как он находится от меня далековато, все не выберу время побывать там и также испытать все прелести китайского массаж. Ведь говорят, только в Колибри его делают по настоящему.

Если честно, впервые слышу о таком массаже, как массаж китайский скребком, сейчас посмотрела в одном салоне в Киеве https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/ и вот нашла, что они делают данный вид массажа. Не знаю, прямо заинтересовало меня это. Я раньше часто ходила на массажи разные расслабляющие, а сейчас больше, наверное, уже на лечебные хочется походить, вот как раз Китайский и есть лечебный)  

Массаж очень полезен для здоровья. Я только один раз ходила в салон массажа, мне очень понравилось, после массажа - ощущаешь себя так, как-будто скинула всё негативное, и повышается настроение. Я ни знала что есть разные стили массажа, для меня весь массаж одинаковый, (помяли, по-хлопали, разогнали застывшую кровь), и на этом всё. Есть ещё когда косточки вправляют, но на такой массаж я точно ни пойду, такой массаж должны делать профессионалы...

Цитата
Dasha23 написал:
Если честно, впервые слышу о таком массаже, как массаж китайский скребком, сейчас посмотрела в одном салоне в Киеве  https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/  и вот нашла, что они делают данный вид массажа. Не знаю, прямо заинтересовало меня это. Я раньше часто ходила на массажи разные расслабляющие, а сейчас больше, наверное, уже на лечебные хочется походить, вот как раз Китайский и есть лечебный)  
Такой массаж обычно делают для нормализации течения энергии Ци. На такой массаж обычно записываются те у кого есть такие заболевания как депрессия, проблемы со сном, болезни органов дыхания, нарушение обмена веществ в организме и так далее.

Цитата
vuktoruya написал:
Цитата
Dasha23  написал:
Если честно, впервые слышу о таком массаже, как массаж китайский скребком, сейчас посмотрела в одном салоне в Киеве   https://kolibri-massage.com.ua/uslugi/kitayskie-massaji-tela/   и вот нашла, что они делают данный вид массажа. Не знаю, прямо заинтересовало меня это. Я раньше часто ходила на массажи разные расслабляющие, а сейчас больше, наверное, уже на лечебные хочется походить, вот как раз Китайский и есть лечебный)  
Такой массаж обычно делают для нормализации течения энергии Ци. На такой массаж обычно записываются те у кого есть такие заболевания как депрессия, проблемы со сном, болезни органов дыхания, нарушение обмена веществ в организме и так далее.
Говорят что этот массаж очень полезен для здоровья, потому что он помогает расслабиться, хорошо устраняет застой Ци, крови, очистит ум и замедлит процесс старения. Делают такой массаж обычно после сильных физических и эмоциональных перегрузок.

Массаж вообще хорошая штука, особенно, если хороший специалист делает. Хоть китайский скрепком, хоть какой другой. Главное, иметь возможность при надобности посещать массажные салоны и кабинеты, где работают хорошие специалисты а не дилетанты.

Профессиональный массаж благотворно влияет на организм и душевный комфорт. Но в наше время это очень дорогая услуга. Многие пытаются заменить профессональный массаж массажёрами. Однако, никакой массажёр не заменит опытные руки профессионалов.

Мне очень нравится китайский массаж Гуаша. Массажный салон колибри находится не далеко от моего дома, мы с девчонками постоянные посетители там. Восточные массажисты на много интереснее наших, делают настоящий лечебный массаж. После массажа выходишь и кажется, что лет на десять стала моложе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)