Winners of WDS 2016, Moscow (Russia), 23-26 June (photo)

Best Brace (Thursday, 23 June 2016)

Judge - Timothy Thomas (Cayman Islands)
3 Place — Thai Ridgeback

Best Brace (Friday, 24 June 2016)

Judge - Polivanov Mstislav (Barbados)
1 Place — Australian Shepherd, owner - KOVALENKO A.
2 Place — Fox Terrier (Wire), owner - SMIRNOVA V. I.
3 Place — Bearded Collie, owner - KLIMOVA O.
4 Place — Old English Sheepdog (Bobtail), owner - KARTSEV A.

Best Brace (Saturday, 25 June 2016)

Judge - Belkin Alexsey (Barbados)
1 Place — Flat-Coated Retriever, owner - ALTUKHOVA A. & LEBEDEVA A.
2 Place — Poodle (Caniche) miniature black, owner - ZAKHAROVA N.
3 Place — Bracco Italiano (Italian Pointing Dog), owner - DUNAEVA N.
4 Place — Chihuahua (Chihuahueño), owner - KUDRYAVTSREVA YA.

Best Brace (Sunday, 26 June 2016)

Judge - Stefan Sinko
1 Place — German Pinscher (Deutscher Pinscher) GORON VON LOTTER KREUZ & LEGENDORF SABINA SOREL, owner - BRITOVA K.
2 Place — Hovawart GLUKOZA VOM KLINO HOF, owner - KLINOV V.
3 Place — Affenpinscher POLLYSILK CAPTAIN CUPPER & POLLYSILK CUP CAKE, owner - SHELKOVSKAYA P.
4 Place — Miniature Schnauzer (Zwergschnauzer) black & silver, SANTA KNYRYS WUNDERKIND, owner - ROGOZINA S. & SHIRYAEVA N.

Best Minor Puppy (Thursday, 23 June 2016)

Judge - Barbara Muller (Jamaica)
1 Place — Beagle AMI SHEGODAY ULTRA DISCOVERY, owner - NEVEROVA D.V. & KHARTSIY O.
2 Place — American Akita KRISBISS AKITAS ARNOLD ALTAIR, owner - SHARGORODSKIY I.M.
3 Place — Pomeranian (Zwergspitz) ART KOLLEKSHN SANSHAYN MOVI STAR, owner - SINEVA E.V.
4 Place — Siberian Husky SVOBODNAYA STAYA GRENLANDIYA, owner - ZHIANSHINA G.

Best Minor Puppy (Friday, 24 June 2016)

Judge - Claudio de Giuliani (Greenland)
1 Place — Welsh Corgi Pembroke ATSEL HOF SHOW-KROSH, owner - POLIKUTINA L. E.
2 Place — Miniature Bull Terrier PRAS BUL OGGI SUGARUS, owner - SAKHAROVA
3 Place — West Highland White Terrier FAYTER D, owner - TKACHEVA N.
4 Place — Bearded Collie SEAGULL SKYFALL, owner - RUDENKO N.

Best Minor Puppy (Saturday, 25 June 2016)

Judge - Adrian Landarte
1 Place — Bracco Italiano (Italian Pointing Dog) LILIT VALENTE KHARUS, owner - KHROSTOVSKAYA A. A.
2 Place — Russkaya Psovaya Borzaya (Borzoi) VASART ONIKS, owner - FEDYANINA O.V. & MAMAEVA N. G.
3 Place — Pug (Mops) CHELSEA'S SIRIUS LADY IN RED, owner - PARKS M. A.
4 Place — Maltese TAURO AURORA, owner - JANITA & TAURAS PLUNGES

Best Minor Puppy (Sunday, 26 June 2016)

Judge - Christine Rossier (Jamaica)
1 Place — Boxer (Deutscher Boxer) PIGMALION IZ MIRA ANZHELIKI, owner - AKENTYEVA A.
2 Place — Alabai (Central Asian Shepherd Dog) ARYSTAN ALGA UYALASH, owner - LYUBIVAYA M.
3 Place — Cane Corso Italiano REAL BLACK MAN IZ DINASTII KANTEMIROVYKH, owner - LARINA E.
4 Place — Dogo Argentino KHOLLI BOB ALL YU NID ITS MI, owner - KRYUCHKOVA I. & KOROLEVA M.

Best Breeders' Group (Thursday, 23 June 2016)

Judge - Augusto Benedicto Santos
1 Place — Pharaoh Hound Ridley Road, owner - Evteeva Maria
4 Place — Samoyed (Samoyedskaya Sabaka) Radost' Zhizni, owner - Dombroskaya Oksana

Best Breeders' Group (Friday, 24 June 2016)

Judge - Sean Delmar (Montserrat)
1 Place — German Shepherd Dog (Deutscher Schäferhund) DE ORSE MAK FLAI, owner - KOSIKOVA Yu.
2 Place — West Highland White Terrier MECHTA NATALY, owner - SAMOZNAEVA N.
3 Place — Yorkshire Terrier SMILAIN, owner - SMIRNOVA M.
4 Place — Jack Russell Terrier LOVELY-ORANGE, owner - SEROVA O.

Best Breeders' Group (Saturday, 25 June 2016)

Judge - Tatjana Urek
1 Place — Saluki
2 Place — Poodle (Caniche) black

Best Breeders' Group (Sunday, 26 June 2016)

Judge - Miguel Angel Martinez (Serbia)
1 Place — Newfoundland AKUATORIYA KELVIN, owner - ABUTOVA T.
2 Place — black, GENTLY BORN, owner - VLASOVA A.
3 Place — Black Russian Terrier (Russkiy Tchiorny Terrier) ZOLOTOY GRAD, owner - ZAYTSEVA EKATERINA
4 Place — Miniature Schnauzer (Zwergschnauzer) black, DREAM KISS, owner - KAPCOVA T.

Best Puppy (Thursday, 23 June 2016)

Judge - Marija Kavcic
1 Place — Basenji ABSOLUTE RED PEPPER, owner - BONDARENKO T.
3 Place — Siberian Husky TUNGHAT'S BRAZILIAN STORM, owner - AKOPOVA M.
4 Place — Pomeranian (Zwergspitz) ART KOLLEKSHN MI MI, owner - SINEVA E.V.

Best Puppy (Friday, 24 June 2016)

Judge - Roberto Velez Pico
1 Place — Welsh Corgi Pembroke MISTYCOR ART OF JAZZ, owner - RONDIK O. E.
2 Place — Kerry Blue Terrier LAKKI KERRI KINGOFZE RING, owner - SERGEEVA A.
3 Place — Old English Sheepdog (Bobtail) GRILEND VIP, owner - YANG LIU
4 Place — Australian Shepherd SHAKH SHAKHRIYAR IZ DOMA KOROLEVOY, owner - VYSOTSKOVA E. & KOROLEVA E.

Best Puppy (Saturday, 25 June 2016)

Judge - Rui Oliveira (Haiti)
1 Place — Pug (Mops) GROF LEGEND - LORD OF THE RING'S, owner - SEKULIC VLADO
2 Place — Saluki VIVA LA DIOSKURI S BEREGA TURY, owner - LAZAREVA N. & SUNDUKOVA U.
3 Place — Boston Terrier KAIT KLASSIK DYNASTY, owner - KORSHUNOVA L.
4 Place — Shih Tzu EASTERN MAGIC KELVINBROWN, owner - MR. FAN CHI KAI

Best Puppy (Sunday, 26 June 2016)

Judge - Hassi Assenmacher (Belize)
1 Place — Miniature Schnauzer (Zwergschnauzer) black, DREAMKISS BONUS, owner - KAPTSOVA T. & BUKHIN I.
2 Place — Miniature Pinscher (Zwergpinscher) DZHERNEL INAR CHERNY VORON, owner - GOLUBEVA E. I.
3 Place — Alabai (Central Asian Shepherd Dog) APACH SUPER AGENT, owner - DANILOVA T.
4 Place — Black Russian Terrier (Russkiy Tchiorny Terrier) MEDVEZHYA STAYA KOROLEVA MARGO, owner - SHISHKIN A. M.

Best Progeny (Thursday, 23 June 2016)

Judge - Peerapong Pisitwuttinan (Peru)
1 Place — Thai Ridgeback
2 Place — Beagle
3 Place — Siberian Husky

Best Progeny (Friday, 24 June 2016)

Judge - Adrian Landarte
1 Place — Dachshund miniature smooth-haired, FORMULA USPEHA WHIRLPOOL, owner - HAPAEVA I. & ROZHKOVA O.
2 Place — Bearded Collie NECESSITY EDUENS, owner - RUDENKO N. N.
3 Place — Airedale Terrier RUS KORNELS SIMVOL POBEDY, owner - NIKULIN S.
4 Place — Briard (Berger de Brie) FINES FAVORIT RUDOLF, owner - TSYGANKOV A.

Best Progeny (Saturday, 25 June 2016)

Judge - Ferdinando Asnaghi (Greenland)
1 Place — Hungarian Short-haired Pointing Dog (Rövidszörü Magyar Vizsla) GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, owner - SLIZHEVSKAYA E. N.
2 Place — Continental Toy Spaniel (Papillon, Phalene) DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND, owner - TELESH S.
3 Place — Afghan Hound POLO'S TOP GEAR, owner - BELYAEVSKAYA A. & OSIPOVA I.
4 Place — Griffon Belge (Belgian Griffon) NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE YA SAMAYA LUCHSHAYA, owner - KOROTKOVA I. N.

Best Progeny (Sunday, 26 June 2016)

Judge - Ramune Kazlauskaite
1 Place — Leonberger ANGEL KINGDOM SURPRISE QUEEN OF HEARTS, owner - ROMANOVA N. & GAZGANOVA N.
2 Place — Newfoundland CHERNYI SHARM ANGEL'SKAYA KRASOTA, owner - ROZANOVA T. A.
3 Place — Miniature Schnauzer (Zwergschnauzer) black and silver, ALGRIS ACE VENTURA, owner - LOGVINOV M.
4 Place — Black Russian Terrier (Russkiy Tchiorny Terrier) NERON S ZOLOTOGO GRADA, owner - EKATERINA ZAYTSEVA

Best Veteran (Thursday, 23 June 2016)

Judge - Karl Reisinger (Andorra)
1 Place — Pharaoh Hound REEDLY ROAD DESPERADO, owner - EVTEEVA M.S.
2 Place — Keeshond (Wolfsspitz) SCHONE HUND ZERKALO DUSHI, owner - MARKOVA N.
3 Place — Beagle SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC, owner - SEMENOVA M.
4 Place — German Spitz (Deutscher Spitz) small black, SHAFRAN SHEENY BABY PUH LUX, owner - PETUSHKOVA S. G.

Best Veteran (Friday, 24 June 2016)

Judge - Andras Korozs (Grenada)
1 Place — Scottish Terrier (Scottie) FILISITE BRASH CELEBRATION, owner - POPOVA V.
2 Place — Welsh Corgi Pembroke ANDVOL FINECHAMPAGNE, owner - ZABELINA T. A.
3 Place — Irish Soft Coated Wheaten Terrier MIL MEAR GERAGOLD YANKEE COWBOY, owner - PAIVINEN K & BERGBOM K.
4 Place — Dachshund standard wire-haired, WELMU WELI XAVIER, owner - MIRJAM LAISALMI

Best Veteran (Saturday, 25 June 2016)

Judge - Guido Vandoni (Greenland)
1 Place — Bichon Frise (Bichon à poil frisé) YARIKA'S ALL ANGELS OF MY SOUL, owner - SAGIROVA YA. & ABRAKIMOV SH.
2 Place — Poodle (Caniche) toy, GENTLY BORN CHOCOLADE SWEET, owner - TROFIMOVA & KIRILLINA
3 Place — Poodle (Caniche) medium black, LIFELONG ETERNAL JOY, owner - LEHTIRANTA H.
4 Place — Afghan Hound POLO'S TOP GEAR, owner - BELYAEVSKAYA A. & OSIPOVA I.

Best Veteran (Sunday, 26 June 2016)

Judge - Patricia Nemirovsky de Alsina (Serbia)
1 Place — Black Russian Terrier (Russkiy Tchiorny Terrier) MOSKVORECHIE BRATISLAV, owner - MINOSYANTS V.YU & YACENKO G.A.
2 Place — Giant Schnauzer (Riesenschnauzer) GENTLY BORN SLAVA, owner - VLASOVA A.
3 Place — Dogo Argentino YANNI HOUSE SPIRIT, owner - STRELTSOVA YA.V.
4 Place — Bernese Mountain Dog (Berner Sennenhund) SENNENHUND ROSSII TEFFI-II, owner - SHRAYBERG YA.

Best Junior FCI group I

Judge - John Wauben (Guadeloupe)
1 Place — Welsh Corgi Pembroke ANDVOL KLEMENTINA (N/B), owner - SAVKO O.
2 Place — White Swiss Shepherd Dog (Berger Blanc Suisse) A-KIRA INCREDIBLE DOG, owner - EVPAK A.
3 Place — Old English Sheepdog (Bobtail) GRILAND CHOOSE THE BEST, owner - GRIGORYAN K.
4 Place — Australian Cattle Dog BLACK STRANGER DZHANGO, owner - YAKUPOV A.S.

Best Junior FCI group II

Judge - Christofer Habig (Belize)
1 Place — Cane Corso Italiano OLLADA ARLEKIN MARVEL, owner - TARANOVA E.
2 Place — Dogo Argentino BAHIA LAS ENCADENADAS, owner - CRISTIAN GUSTAVO GALETTO
3 Place — Bernese Mountain Dog (Berner Sennenhund) ALGRAND BERNI ONLY YOU, owner - MOZINA I. S.
4 Place — English Mastiff (Mastiff) SAFO INFINITE BEAUTY, owner - KASECKAJA O.

Best Junior FCI group III

Judge - Dan Eriksson (Argentina)
1 Place — Bull Terrier (English Bull Terrier) FREYA SOLO MAGNIFICA, owner - JUAN ROJAS INFANTAS
2 Place — Kerry Blue Terrier VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE, owner - TIKHONOVA M.
3 Place — Welsh Terrier MONALINE LAGOON LEE, owner - PIJUNOVIC V.
4 Place — Airedale Terrier EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N, owner - NOVIKOVA I.

Best Junior FCI group IV

Judge - Cesare Calcinati (Greenland)
1 Place — Dachshund rabbit wire-haired, JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ, owner - JAN BUSTA
2 Place — Dachshund standard smooth-haired, OBEREG VELESA AGIOTAGE, owner - RANZHINA I. N.
3 Place — Dachshund miniature wire-haired, FILI FOREST KAISER WILHELM, owner - BODUNOVA O. YU.
4 Place — Dachshund rabbit long-haired, AILA VON DER SCHILDKROTE JP, owner - KAMEKAWA M.

Best Junior FCI group V

Judge - Vija Klucniece
1 Place — Pomeranian (Zwergspitz) BRAVO'S FIREBALL FOR GRAND IZ RUZI, owner - EMELYANOVA L. E.
2 Place — Pharaoh Hound ANTEFA'S XPERIAH ON REEDLY ROAD, owner - EVTEEVA M.S.
3 Place — Shiba Inu ORIENTA LEKKOU SOMETHING ROYAL, owner - KULAKHMETYEVA T. & KURENKOVA A.
4 Place — Ibizan Hound (Podenco Ibicenco) ANVAR NURI EVAN DE MARCO, owner - NABOEVA V.

Best Junior FCI group VI

Judge - Marko Lepasaar
1 Place — Rhodesian Ridgeback RR'SHUFFLING MOTION SHANGRI-LA, owner - STRUCHKOV A.
2 Place — Finnish Hound (Suomenajokoira) ALAPORKAN PILVI, owner - PEKKA KARJALUOTO JA JARI FORS
3 Place — Beagle LION KING OF RING AIRIN'S STYLE, owner - EVSEEVA K.S. & VOROZHEYKINA I.M.
4 Place — Petit Basset Griffon Vendeen (Petit Basset Griffon Vendéen) SOLETRADER JUST JAZZ, owner - KRISTINA BERGSTROM & SARA ROBERTSON

Best Junior FCI group VII

Judge - Salvatore Tripoli (Greenland)
1 Place — English Setter DOUBLE DREAM LOVESET DIAMOND FOR FAIRRAY, owner - JOHANNES SLEEGERS
2 Place — Gordon Setter GORDON HALL UNIQUE PERFORMANCE, owner - SHALYGINA E.
3 Place — English Pointer BRIK OD DOSE, owner - ZHIGANOV B.
4 Place — German Wirehaired Pointer (Deutsch Drahthaar) BALI VOM EFEUS HOF, owner - BOLOTOV I. V.

Best Junior FCI group VIII

Judge - Laurent Pichard (Jamaica)
1 Place — English Cocker Spaniel AMBROSIAL ALLEGRA BIG CITY LIFE, owner - NORA LUKACS & ATTILA CZEGLEDI
2 Place — Spanish Waterdog (Perro de Agua Español) RAYARAGUA NEBE GIVE ME FIVE, owner - FERDIE SOETHIONO
3 Place — English Springer Spaniel ADAMANT'S REAL TROUPER, owner - PARVIAINEN SUVI-TUULI
4 Place — Labrador Retriever ROCHEBY GOLDILOCKS, owner - SMIRNOVA L.

Best Junior FCI group IX

Judge - Hiroshi Kamisato (Nicaragua)
1 Place — Lhasa Apso SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, owner - PAOLANTONI STEFANO
2 Place — French Bulldog (Bouledogue français) A'VIGDORS ZANA-ZAN, owner - KOMISSAROVA E.
3 Place — Shih Tzu HEARTY'S BANGKOK BLOSSOM, owner - SUKONNOI PAPITCHAYA
4 Place — Pug (Mops) LOS CHATOS DEL NORTE POKER FACE, owner - ARUS К.

Best Junior FCI group X

Judge - Espen Engh (United States Virgin Islands)
1 Place — Afghan Hound SUNWARD OPTIMA, owner - VOLODINA A. O.
2 Place — Russkaya Psovaya Borzaya (Borzoi) BEL ETUAL BELLA, owner - LYAPINA E.
3 Place — Italian Greyhound (Piccolo Levriero Italiano) SAINT LAURENT NOIR DEI RAGGI DI LUNA, owner - TORRES SEBASTIAN
4 Place — Whippet ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE, owner - VOROBYEVA O. S.

FCI group I

Judge - Leif Herman Wilberg (United States Virgin Islands)
1 Place — White Swiss Shepherd Dog (Berger Blanc Suisse) DOUX OF ICE WINE, owner - MAGYAR K.
2 Place — Bearded Collie OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, owner - KLIMOVA O.
3 Place — Old English Sheepdog (Bobtail) BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM, owner - JOZSEF KOROKNAI
4 Place — Briard (Berger de Brie) FINES FAVORIT RUDOLF, owner - TSYGANKOV A.

FCI group II

Judge - Rafael Malo Alcrudo (Dominican Republic)
1 Place — Black Russian Terrier (Russkiy Tchiorny Terrier) FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA, owner - ZAYTSEVA E. E.
2 Place — Dogo Argentino CHUCARO BRAVOURE BLANCHE, owner - MARTIN BELLAVITIS
3 Place — Giant Schnauzer (Riesenschnauzer) black, GENTLY BORN CHILLI PEPPER, owner - VLASOVA A.
4 Place — Miniature Pinscher (Zwergpinscher) TEN LUNY KING KRAUN, owner - NIZOVTSEVA A. V.

FCI group III

Judge - Kari Jarvinen (Bolivia)
1 Place — Kerry Blue Terrier EDBRIOS PRIDE AND PREJUDICE, owner - SANDRA INOVSKA
2 Place — Lakeland Terrier AIOLA VD SCHONEN BERGEN, owner - F.W. SCHONEBERG
3 Place — Bedlington Terrier L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE, owner - E. PYKHTAR
4 Place — Airedale Terrier RUS KORNELS SIMVOL POBEDY, owner - S. NIKULIN

FCI group IV

Judge - Horst Kliebenstein (Belize)
1 Place — Dachshund rabbit wire-haired, JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ, owner - JAN BUSTA
2 Place — Dachshund standard smooth-haired, ALTER DEI GRAND V KANTRI PARK'S, owner - TROSHIN I. E.
3 Place — Dachshund rabbit long-haired, DVINSKIE ZORI TEODOR, owner - MOLODKINA S.
4 Place — Dachshund standard wire-haired, ERALASH II S ZELENOGO GORODA, owner - RUSAKOV M.

FCI group V

Judge - Gerard Jipping (Guadeloupe)
1 Place — Pharaoh Hound REEDLY ROAD LYNWAY, owner - EVTEEVA M.S. & POPOVA O.G.
2 Place — Thai Ridgeback EURO.WW.NOR.FIN.GRAND.TH.CH.SIAM GRAND MUNG-MEE BY D-D-P, owner - MR.THAMARUT NGAMPROMSAKUL
3 Place — Pomeranian (Zwergspitz) THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE, owner - MIRONENKO S. & GAYNULINA E.
4 Place — Samoyed (Samoyedskaya Sabaka) SMILING SNOWBALL MOON WALK, owner - DOMBROVSKAYA O.

FCI group VI

Judge - Chan Weng Woh
1 Place — Rhodesian Ridgeback MAKAO LINE ATUIN ART, owner - OVCHINNIKOV A.
2 Place — Polish Hunting Dog (Gonczy Polski) HUNCWOT KLUSUJACA SFORA, owner - DARIUSZ BIELECKI
3 Place — Basset Hound BALTIK SHOW ZZ TOP, owner - E. ZHUKOVA & S. POSOKHINA
4 Place — Beagle LION KING OF RING AIRIN'S STYLE, owner - EVSEEVA K. & VOROZHEYKINA I.

FCI group VII

Judge - Luis Pinto Teixeira (Haiti)
1 Place — Weimaraner CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT, owner - EDWIN LENAERTS, TONIE FINCH, LINDA VAN DER SICHEL
2 Place — Gordon Setter GOANGO BLACK HAKUNA MATATA, owner - BARANOVA & GUSEVANA
3 Place — German Shorthaired Pointing Dog (Deutsch Kurzhaar) MALOMKOZI GRAF, owner - NAGY ISTVAN
4 Place — Spinone Italiano (Spinone) STANNAMORE RAFAELLA DI VITA, owner - KHENKINA M. & UKRAINTSEVA S.

FCI group VIII

Judge - Tamas Jakkel (Grenada)
1 Place — American Cocker Spaniel VERY VIGIE HULUBERLULU, owner - HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN
2 Place — Spanish Waterdog (Perro de Agua Español) RAYARAGUA BILLABONG, owner - KYSELOVA V.
3 Place — Labrador Retriever WEST SIB STORY AIDAHO, owner - SHATRUKOVA N.
4 Place — English Cocker Spaniel ALEN ASHEN JAMAICA, owner - E.V.KUSKOVA

FCI group IX

Judge - Lisbeth Mach (Jamaica)
1 Place — Maltese MAGIC ADDITION WHITE STAR OF ETERNITY, owner - SCHEFFCZYK S.
2 Place — Poodle (Caniche) standard black, CH AFTERGLOW MAVERICK SABRE, owner - MRS I BIONDI DE CIABATTI
3 Place — Griffon Bruxellois (Brussels Griffon) FAITER BOOGI-WOOGI (GR.BEL.), owner - USHKOVA K.
4 Place — Pekingese LIVANDA FABERGE, owner - MR.SUWAN NGAMSIRIWONG

FCI group X

Judge - Carla Molinari (Haiti)
1 Place — Afghan Hound AMAL SALANG DREAMS COME TRUE, owner - KURYLEV N.
2 Place — Azawakh AZAMOUR AIDHA, owner - F. ZAMPINI
3 Place — Russkaya Psovaya Borzaya (Borzoi) SOLOVYEV TRIUMF, owner - GUBAEVA N.
4 Place — Whippet SIPREX PASCAL, owner - SHEINA M.

Competition for russian breeds «Pride of Russia»

Judge - Valentina Ivanishcheva (Barbados)
1 Place — Russkaya Psovaya Borzaya (Borzoi) SOLOVYEV TRIUMF, owner - GUBAEVA N.

Best Junior of World Dog Show 2016 (JBIS 2016)

Judge - Rafael de Santiago
1 Place — Lhasa Apso SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO, owner - PAOLANTONI STEFANO
2 Place — Afghan Hound SUNWARD OPTIMA, owner - VOLODINA A. O.
3 Place — Welsh Corgi Pembroke ANDVOL KLEMENTINA, owner - SAVKO O.
4 Place — Dachshund rabbit wire-haired, JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ, owner - JAN BUSTA

Best in Show of World Dog Show 2016 (BIS)

Judge - Evgeny Erusalimsky (Barbados)
1 Place — Black Russian Terrier (Russkiy Tchiorny Terrier) FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA, owner - ZAYTSEVA E. E.
2 Place — American Cocker Spaniel VERY VIGIE HULUBERLULU, owner - HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN
3 Place — Weimaraner CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT, owner - EDWIN LENAERTS, TONIE FINCH, LINDA VAN DER SICHEL
4 Place — Rhodesian Ridgeback MAKAO LINE ATUIN ART, owner - OVCHINNIKOV A.


Rate:
0

Share:

Add comments:

Мне нравится0
Evgeniy Makarov
Здравствуйте, если вы нашли ошибку или знаете владельца и кличку собаки, которые не указаны в отчёте, пожалуйста оставляйте данные в комментариях.

Hello, if you find mistakes or you know the owner or the dog name, which are not specified in the report, please leave details in the comments.
Мне нравится1
Yulia Shvyryova
Лучший питомник (пятница, 24 июня 2016)

Судья - Sean Delmar (Ирландия)
1 Место - Йоркширский терьер ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ, владелец - КОСИКОВА Ю.
Как-то йорки не совсем похожи на йорков. А питомник и владелец указаны правильно. Но вот породу надо бы исправить.
Мне нравится0
Evgeniy Makarov
Спасибо, поправили.
Мне нравится0
Yulia Shvyryova
Спасибо! :)